Реконструкция отстойника системы водоотведения, его экологическая экспертиза

Емкости до реконструкции Емкости до реконструкции Дополнительная емкость Бетонная заглушка для обеспечения автономности Часть реконструированных емкостей Схема отстойника

Компанией проведены строительные работы по реконструкции отстойника системы бытового водоотведения от комплекса промышленных зданий и сооружений.

Смонтирована дополнительная бетонная емкость, проведена дополнительная гидроизоляция и комплекс работ по обеспечению автономности от окружающей среды емкостей отстойника (по принципу замкнутого септика). Рабочий объем доведен с 18 куб.м. до 27 куб.м. Дополнительно проведен текущий ремонт металлического ограждения с устройством дополнительных секций.

По завершении строительных работ экспертом ООО “Сервис-групп” проведено обследование на предмет соответствия СНИП и ГОСТ в области экологии, подготовлено строительно-техническое заключение для предъявления в органы Росприроднадзора.

Суммарное время исполнения – 16 рабочих дней. Стоимость строительных работ и материалов – 67000 рублей, строительной экспертизы и изготовления заключения – 12000 рублей.

Другие реализованные проекты: