Установление качества отделочных работ

исследуемая квартира. Дефекты потолка, помещения первого этажа исследуемая квартира. Дефекты потолка, помещения первого этажа исследуемая квартира. Дефекты потолка, помещения первого этажа исследуемая квартира. Дефекты стен исследуемая квартира. Дефекты стен исследуемая квартира. Дефекты пола исследуемая квартира. Дефекты пола исследуемая квартира. Дефекты пола

В адрес экспертного бюро «Сервис – Групп» от физического лица. поступила заявка с запросом об оказании услуг по проведению экспертного строительно-технического исследования с целью установления качества строительно-монтажных и отделочных работ на соответствие условиям Договора подряда, а также требованиям действующих технических регламентов, норм и правил помещений.

По результатам исследования, на дату осмотра, установлены виды работ произведенных подрядчиком, в помещениях квартиры, выполненных в соответствии с договором подряда.

Качество выполненных подрядчиком работ требованиям действующих технических регламентов, норм и правил , условиям договора подряда приложениями – не соответствует.

Объем работ, который подлежал выполнению подрядчиком в соответствии с Договором установить не представляется возможным, ввиду отсутствия в Договоре объемов работ, подлежащих выполнению. Исходя из характера выявленных дефектов и мест их нахождения получен вывод, что все дефекты имеют производственный характер, т.е. связаны с качеством выполнения работ подрядчиком.

Стоимость ремонтно-восстановительных необходимых для устранения выявленных дефектов в исследуемой квартире составляет 699 376,66 рублей.

Другие реализованные проекты: