Строительно – техническое исследование результатов текущего ремонта помещения санузла

приемка ремонта санузла приемка ремонта санузла 2 приемка ремонта санузла 3 приемка ремонта санузла 4

На разрешение строительно – технического исследования были поставлены вопросы: 

  • соответствует ли качество выполненных работ по текущему ремонту помещения санузла Некрасовского районного отдела судебных приставов требованиям технических регламентов, условиям Государственного контракта, иным обязательным требованиям, действующим в сфере гражданского строительства?
  • каковы вид, объем и рыночная стоимость фактически произведенных работ по текущему ремонту помещения санузла, исходя из согласованной сторонами цены контракта?

В результате проведенного исследования установлено, что качество выполненных работ требованиям технических регламентов, условиям Государственного контракта, иным обязательным требованиям, действующим в сфере гражданского строительства – не соответствует, так как результат данных работ, по совокупности установленных дефектов, классифицируется как брак.

Смета исполнителя на треть не соответствовала объему реально выполненных работ, сумма восстановительного ремонта составила 29000 руб., стоимость экспертизы – 18000 руб., полностью взыскана с исполнителя некачественных ремонтных работ.

Другие реализованные проекты: