Проверка соответствия качества жилого помещения

Помещение первого этажа. Вид на входную дверь. Помещение первого этажа Дефекты кладки из керамического камня. Дефекты кладки из керамического камня. Дефекты кладки из керамического камня. Дефекты кладки из керамического камня. Помещение первого этажа. Дефекты кладки из газобетонных ячеистых блоков. Дефекты кладки из керамического камня.

Эксперту «Сервис-Групп» была назначена проверка соответствия качества жилого помещения к условиям договора уступки права требования (цессии) по договору участия в долевом строительстве многоквартирного дома.

Качество жилого помещения требованиям действующих технических регламентов, норм и правил не соответствует. Выявлены и зафиксированы дефекты и недостатки, препятствующие использованию помещений объекта исследования по назначению. Исходя из характера выявленных дефектов и мест их нахождения, установлено, что выявленные дефекты имеют производственный характер, т.е. связаны с качеством работ по строительству объекта исследования.

Стоимость ремонтно-восстановительных работ, необходимых для устранения выявленных дефектов и недостатков качества работ по строительству жилого помещения составляет 1 060 153,49 рублей.

Суммарное время исполнения составило 20 рабочих дней, стоимость составила — 30000 рублей.

Другие реализованные проекты: