Исследование по постройке для содержания птицы

Деформация внутренних панелей ЦСП наружных стен Деформация внутренних панелей ЦСП наружных стен Следы переувлажнения строительных конструкций (визуально более темный фон панелей Деформация внутренних панелей ЦСП наружных стен Следы переувлажнения строительных конструкций (визуально более темный фон панелей Отсутствие торцевой планки и контррейки в конструкции кровельного покрытия. Деформация элементов наружных стен постройки Исследуемая постройка. Следы переувлажнения строительных конструкций Исследуемая постройка. Признаки деформации (просадки) свай фундамента.

Эксперту «Сервис-Групп» необходимо было определить, имеются ли дефекты (недостатки) в построенной сельскохозяйственной постройке для содержания птицы. В случае установления дефектов (недостатков), какие причины привели к их образованию, а также соответствует ли построенная сельскохозяйственная постройка для содержания птицы требованиям действующих строительных норм и правил.

В результате проведенного исследования, установлен перечень дефектов (недостатков) по построенной сельскохозяйственной постройке для содержания птицы. Исходя из характера выявленных дефектов и мест их нахождения получен вывод, что все связаны с качеством выполнения работ по строительству здания.

В ходе получения ответа по поставленному вопросу было установлено, что исследуемая постройка имеет перечень дефектов, указывающих на несоответствие постройки тем или иным требованиям строительных норм и правил. Таким образом, построенная сельскохозяйственная постройка для содержания птицы требованиям действующих строительных норм и правил – не соответствует.

Стоимость ремонтно – восстановительных работ по устранению выявленных дефектов исследуемой на март 2021 года составляет 1 510 739,75 рублей.

Другие реализованные проекты: