Промерзание наружных стен в квартире

Исследуемый объект. Следы плесени в месте промерзания Исследуемый объект. Следы плесени в месте промерзания Исследуемый объект. Следы плесени в месте промерзания Исследуемый объект. Следы плесени в месте промерзания Исследуемый объект. Термограммы Исследуемый объект. Термограммы

Эксперту был поставлен вопрос имеется ли промерзание наружных стен в квартире, а также если имеется, установление причин возникновения промерзания.

В результате проведенного исследования установлено:

  • имеет место промерзание наружных стен в местах расположения встроенных наружных углов помещений жилой спальной комнаты и ванной комнаты (совмещенного санузла), а также в местах стыка наружных стен и верхнего перекрытия жилой спальной комнаты;
  • исходя из характера выявленных дефектов и мест их нахождения, получен вывод, что все вышеперечисленные дефекты имеют производственный характер, т.е. связаны с качеством выполнения работ по строительству здания.

Стоимость ремонтно-восстановительных работ по устранению выявленных дефектов по исследуемой квартире на март 2021 года составляет 306 521,66 рублей.

Другие реализованные проекты: